Известная украинская певица Ани Лорак, которая в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, часто радует публику яркими новостями из жизни, публикуя фото и видео в соцсети. В этот раз звездная красотка показала миле фото, которое было сделано на прогулке в калифорнийском городе Беверли Хиллз, где снимали одноименный любимый сериал 90-х, который смотрели все.

Стоит отметить, что это уже не первое фото из Лос-Анджелеса, которые выкладывает Лорак. Более того, из ее сторис можно догадаться, что отдыхает она там не одна, а с молодым любовником Егором Глебом. Видно, звезда решила исследовать округи города, и отправилась в Беверли Хиллз, откуда и показала снимок. На нем Лорак позирует в темном спортивном луке, с распущенными волосами и солнцезащитными очками на лице. В подписи к фото артистка написала: "Люблю встречать рассветы и закаты… Волшебство".

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.