Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, надела крайне неудачный наряд. Об этом передает Clutch.

На своей странице в Instagram Лорак опубликовала кадр, на котором продемонстрировала сильно округлившиеся формы. Певица примерила черный топ-бюстье, брюки с завышенной талией и босоножки на шпильке. Именно штаны сыграли с Лорак в злую шутку, добавив ей несколько размеров внизу.

В комментариях подписчики раскритиковали образ певицы, отметив, что наряд сильно полнит Каролину.

"Тюнинг чуть не пропорционален, но вам все идет. Радуйте нас", "Простите, штанишки ваши не поняла) А так я вас обожаю!)) лучшая певица!)", "Шикарная, но брюки не для ваших красивых ног", "Попа как у Ким, попа как у Ким", "Красивая вы, поете классно и фигура хорошая, но брюки эти увеличили ваш объем!", "Попа как у Ким", "Всегда красива, но есть перемены во внешности", — пишут поклонники.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Ани Лорак решила трепетно поздравить с днем рождения лучшего друга Филиппа Киркорова, который не раз помогал ей в карьере. Так, артистка выставила милый совместный кадр, написав теплые слова, а сам Филипп нежно назвал Каролину "младшей сестренкой" и "любимой девочкой".

На опубликованном совместном снимке с Киркоровым Ани Лорак обнажила пышную грудь в глубоком декольте, что не могли не отметить и поклонники. В кадре звезды выглядят счастливыми.

Напомним, Тина Кароль поделилась отрывком из очень чувственного выступления, исполнив свеженький хит.

Ранее Знай.ua сообщал, экстрасенс увидела Ани Лорак в свадебном платье.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак похвасталась новым выступлением в Германии, исполнив культовый хит.