Совсем скоро у известной украинской певицы Ани Лорак, которая сейчас живет и строит карьеру в России, кардинально изменится жизнь. Бывший муж станет не последним мужчиной в жизни артистки. Предсказание составила таролог и ясновидящая Галина Янко.

Экстрасенс рассказала, что новые отношения и брак у поп-дивы появятся уже в ближайшем будущем. Причем с этим избранником у нее также будут дети. При этом они пока что не знакомы. Решение быть вместе придет к обоим довольно быстро и станет неожиданностью для многих. Кроме того, по словам эксперта, они даже обвенчаются.

Певице следует ожидать перемен в течение двух лет. На данный момент ей не стоит торопить события, нужно дать себе время и постараться привести свои мысли в порядок.

Ясновидящая уверена, что хотя сейчас Каролина не готова к новым отношениям, но в ближайшее время все встанет на свои места, она забудет все, что было и сможет общаться с бывшим мужем.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как убеждает Янко, будущее певицы будет денежным и счастливым. Хотя вокруг нее и будут недоброжелатели, которые захотят испортить ей жизнь, но она не станет обращать на них внимание.

Напомним, что скандальная украинская певица Ани Лорак поразила поклонников интересным видео на котором появилась в необычном образе. Звезда решила покорять просторы Германии. Она начинает свой новый тур по Европе, где представит популярное шоу под названием DIVA.

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак выступила в Бремене. Артистка решила перепеть Уитни Хьюстон и ее культовый хит "I Will Always Love You", стоя на сцене в длинном роскошном платье и светлой накидке.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак представила новенький клип на песню "Я тебя ждала", после чего предложила поклонникам попытать удачу в конкурсе. Так, артистка выложила короткий ролик и рассказала, что счастливчику достанется роскошный автомобиль BMW 3.