Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка выложила необычное селфи, на котором появилась в интересном образе.

Как видно, Алина сидит на стульчике у большого зеркала, вот и решила себя сфотографировать. На ней полупрозрачный черный наряд – кофточка, сквозь которою просвечивается бюстгальтер, шорты и чулки в сеточку. На длинных ногах певицы еще и стильные черные ботфорты, которые только подчеркивают идеальные формы звезды. Волосы красотки распущены и уложены на одно плечо, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фотографии Гросу оставила небольшой стих, а поклонники в восторге от ее нового фото и засыпают его комплиментами в комментариях.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.