Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красавчик показывал фанатам фото из своих путешествий в заснеженном регионе Турции, а теперь отправился в теплую страну, откуда тоже показал милый снимок.

На новом фото, которое показал Виталик, он запечатлен на прогулке по деревянному мосту в окружении густой тропической зелени. На нем красные шорты и розовая футболка, а на голове кепка. При этом фанаты заметили, что Козловский неожиданно сбрил усы и бороду, а это являлось его едва ли не главной фишкой. В подписи к фото артист написал: "- Алё! Здрасте! Позовите срочно Лето! - Нет! Подождите несколько месяцев". Поклонники не оставили без внимания публикацию Виталика, многие спрашивают, где он отдыхает, а другие обсуждают отсутствие волосатости у него на лице.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.