Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка отправилась в Лондон, где устроила фотосессию в мини-платье, в котором куда-то ходила.

Как видно, сначала Ким позирует на диванчике у окна, она и так и сяк вертится перед камерой. На ней сексапильное темное платье с кружевом, которое едва прикрывает упругую попу, а еще оно красиво подчеркивает пышное декольте модели. На ногах светской львицы оригинальные босоножки с замысловатой застежкой и на шпильках. Потом звезда запечатлена уже на улице, она идет куда-то вместе с мужем рэпером Канье Уэстом. Волосы модели распущены и красиво завиты, а на ее лице яркий макияж.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.