Известная украинская телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала, часто радует фолловеров яркими фото в своем Instagram. Недавно красотка снова отправилась в путешествие, и снова выложила новый снимок, но уже из отеля.

На новом фото телезвезда позирует в ванной комнате, похоже, она собралась купаться. На ней только черные трусики и светлая футболка с текстовым принтом, за которую она ухватилась руками. Леся стоит в дерзкой позе, она сложила губки в поцелуе и внимательно смотрит в камеру. Ее волосы распущены и чуть влажные, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Никитюк предложила поклонникам конкурс, в котором разыграет пять футболок. Поклонники в восторге от нового фото телеведущей, Лесю заваливают комплиментами в комментариях, некоторые уже отправились выполнять условия конкурса, чтобы получить подарок от нее.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.