Американский актер Брэд Питт после награждения премией "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана рассказал, что он близко подружился с напарником по фильму Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде" актером Леонардо Ди Каприо.

Питт отметил, что до этого фильма он был знаком с Ди Каприо лишь поверхностно. Именно съемки в киноленте Тарантино стали первой совместной работой известных актеров.

По сюжету фильма Питт и Ди Каприо близкие друзья, и эта дружба впоследствии перешла и в реальный мир. Со слов Питта, режиссер даже радовался тому, что между звездами возникла "химия", которая не только сделала работу приятной, но и положительно сказалась на вхождении в образ для обоих мужчин.

Брэд Питт

"Теперь мы близкие друзья, у нас общий интерес - мы заядлые коллекционеры современного искусства", - объясняет Питт.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Награда стала первым "Оскаром" для Бреда Питта. Актеру недавно исполнилось 56 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Брэд Питт расплакался впервые за 20 лет: что довело кумира миллионов.

Как сообщал портал "Знай.иа", Брэд Питт после развода с Джоли развлекается с молоденькой актрисой: на видео видно все

Также Знай.иа" писал, что Анджелина Джоли и Брэд Питт могут снова быть вместе? Неожиданные детали развода звездной парочки.