Спустя пару дней после масштабной премьеры кино-работы "Лей, не жалей" известный украинский певец Макс Барских со своей командой приступил к созданию нового видео на сингл, название которого пока держится в тайне.

На своей странице в Instagram Барских уже анонсировал международный кастинг среди девушек для участия в новом клипе, съёмки которого пройдут в Лос-Анджелесе и удивил поклонников интригующим фото с американской актрисой Сашей Лусс.

"Если ты похожа на Сашу Лусс, а твоей внешности может позавидовать любая модель, ты - именно та, кого я ищу для главной роли в своем новом клипе. Присылай свои фото в Директ @ganna_bogdan и до встречи на съёмочной площадке. Обратите внимание, в кастинге могут принимать участие девушки, которые проживают в Лос-Анджелесе", - написал Барских.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Макс Барских затмил участников "Танців з зірками" новой песней.

Как сообщал Знай. ua, Макс Барских заговорил о детях.

Также Знай. ua писал, что любимец Лободы устроил "вечеринку года".