В "Квартале 95" уже начали праздновать День влюбленных – на странице студии в Instagram опубликовали трепетное фото Валерия Жидкова с супругой. На снимке один з авторов "Квартала", которого еще называют "тамбовский волк" обнимает свою любимую и мило улыбается, смотря ей в глаза. Стоит отметить, что со своей женой Марией Валерий Жидков вместе еще с института, она переехала к нему из России, когда он стал жить в Украине. У пары две дочки.

В подписи к этой милой фотографии на странице "Квартала" говорится: "Не ждите День Святого Валентина, чтобы выразить свои чувства. Любите и говорите об этом каждый день!". Фолловеры страницы не прошли мимо и принялись активно обсуждать влюбленную пару Валерия и Марии Жидковых, которые сумели пронести свою любовь через годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.