Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка выложила яркие снимки из Вены, куда накануне отправилась вместе с любимым.

На новых фото, которые показала звезда, она позирует в знаменитом Музее истории искусств в Вене, похоже фотографировал Алину муж Александр. На прогулку девушка надела черное платье-миди, которое красиво подчеркнуло ее стройную фигуру. На ее ногах певицы аккуратные ботинки, ее волосы собраны в небрежную прическу и обвиты черной повязкой, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Гросу написала: "Культурное насыщение. Кто угадает моего любимого австрийского художника?". Поклонники в восторге от новых фото Алины, ее засыпают его комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.