Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х. Так, для недавних зимних каникул 49-летний артист выбрал излюбленный звездами остров Бали, решив тряхнуть стариной и засветив пивной животик, подставить его солнечным лучам.

"#бали #bali #надоподкачаться", - поделился мыслями Григорьев-Апполонов. Фолловеры не прошли мимо: "Не втягивать))))", "На фига живот вытянул?", "Бразе! 🤣 Куда больше? И так КАЧОООК))) 🤣✊✌️🇷🇺🔝🙌", "Выдыхай Андрей!!! 💪", "Андрей ,ты как всегда на высоте👍👍👍👍👍 красавчик😉", "Научи меня тоже правильно живот на фотках втягивать! 🧜‍♂️😎", "Надо, надо Андрей😉", "Рыжий че за животик", "Угу, к лету готовиться", "Пузооооо🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, ранее Горбунов пустился берега и оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская впервые рассказала, что развелась с мужем: "Когда мы занимались интимом..."

Также Знай.uа" писал, что Алина Гросу прикинулась монахиней и с мужем покорила красную дорожку: фото необычного образа