Известная украинская певица Светлана Лобода, которая строит карьеру в России и много лет не выступает дома, показала в своем Instagram яркую обложку журнала Glamour, которую украсила в мартовском номере.

Как видно, на обложке российского глянца звезда появилась в интересном образе. На ней черные спортивные велосипедки и коротенький топик в тон, поверх которого она накинула роскошную пушистую белую шубу. На ногах Светланы стильные черные ботинки, ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. В подписи к публикации Лобода написала: "Время скинуть шубы. Малышка LO идёт к вам! Мартовский номер журнала Glamour уже в продаже", а также рассказала, кто создавал эту обложку. Поклонники без ума от новой публикации звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.