Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда решила похвастаться фанатам ярким кадром, а в подписи к нему сделала неожиданное заявление.

Как видно, перед камерой Леся появилась в соблазнительном образе – на ней интересный темный костюм в светлую полоску и с синими манжетами. Надо сказать, что под пиджаком у звезды нет ничего, кажется, даже бюстгальтера. Волосы Никитюк распущены и необычно уложены, а на лице яркий макияж, она стоит в "деловой" позе и с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фото Леся обрадовала поклонников, заявив, что записала свою первую песню, и даже пообещала целый альбом. Поклонники не устояли перед чарами Леси и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.