Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно дочь знаменитости, 14-летняя Ариадна, выставила трепетный кадр, где позировала на премьере фильма "Лед 2" вовсе не со звездной мамой, а с невестой своего отца Игоря Вдовина, телеведущей и журналисткой Еленой Николаевой. Так, пока Волочкова по уши увязла в шпагатах, откровенных кадрах, странных романах и скандалах, ее красавица-дочь отлично поладила со своей мачехой, ведь девушек часто видят вместе.

"Про эвакуацию смотрите в новостях🤷🏼‍♀️ Классные фотки получились) Фильм крутой, по крайней мере до середины🤪", - поделилась эмоциями Ариадна. Фолловеры не прошли мимо: "Какое счастье, что рядом с девушкой подростком такая достойная женщина👍", "Какое счастье для тебя, что ты живёшь у папы, Лена очень культурная, уравновешенная женщина", "Вау, красавицы! 🔥 Ариадна так повзрослела ! Елена очень обворожительная! Достойный пример молодому поколению.", "Ариадна ,стильная красотка🌟", "🌹,Как сестрички🌹Красавицы❤️🌹🌹🌹", "Замечательные.. Вы просто красавицы.... Очень приятно видеть такие гармоничные фотографии", "Хорошенькие!❤️ Стильные!👌".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.