Легендарный американский актер, который еще в юном возрасте покорил сердца зрителей, сыграв главную роль в фильме "Один дома", Маколей Калкин едва не попал в ленту Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде".

Такое он рассказал в интервью для издания Esquire.

Как известно, не так давно на широкие экраны вышел очередной фильм легендарного Квентина Тарантино, который получил весьма неоднозначные отзывы у зрителей - "Однажды... в Голливуде". Сейчас же стало известно, что в киноленте мог появиться не менее известный актер Маколей Калкин, который сам об этом признался.

Маколей Калкин, фото: Robbie Fimmano / esquire.com
Маколей Калкин, фото: Robbie Fimmano / esquire.com

"Это была катастрофа. Я бы сам себя не взял на работу. Я в принципе ужасен на прослушиваниях, а это еще и был мой первый кастинг за восемь лет. Было немного грустно. Ведь несмотря на то, что я в последнее время часто веду себя как этакий смешной старичок, я все еще хочу вернуться обратно в седло и насладиться работой", - признается актер.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правда, какую именно роль хотел получить в фильме Тарантино, Калкин так и не рассказал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, легендарный Маколей Калкин вернется в культовый фильм "один дома", кого сыграет актер

Как сообщал портал "Знай.uа", брюки "хамелеон" и дублер вместо героя: в сети показали топ-10 киноляпов культового фильма "Один дома"

Также Знай.uа писал, "Jдин дома" - 29 лет: как менялся Маколей Калкин и герои самой популярной рождественской комедии