Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно пикантным кадром еще с каникул в Арабских Эмиратах, где отдыхала с лучшей подружкой в конце января. Так, артистка забавно поздравила украинцев с Днем влюбленных 14 февраля, сделав селфи в черном бикини с бокальчиком в руках. Стоит отметить, что в прошлом году звездная красотка рассталась с женихом, которого скрывала от чужих глаз, а сейчас почти ничего не говорит о личной жизни.

"Выпьем за ЛЮБОВЬ 💓", - забавно подписала кадр Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Сразу Игоря Николаева вспомнила))))", "Леся, ты чудо!!! Зимой и в купальнике😱!!! Выпьем за любовь!!!🙌😉😂", "Богиня красоты 🔥😍🔥", "Зайченок👍", "Просто ОЧЕНЬ мило! МОЛОДЦА!!!)))", "Леся,кохання палкого і справжнього,щоб голова йшла кругом/ не від шампанського!😍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Леся,ти нереальна красотка🔥", "Гарна💋💋💋💋", "Вау😍".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное