Украинская певица Ирина Федишин в День святого Валентина трогательно призналась в любви своему мужу. Исполнительница также показала милые фотографии в красном миниплатье с отдыха.

Ирина Федишин решила поздравить своего мужа Виталия с Днем Валентина в Instagram и опубликовала два трогательных снимка с ним, сделанных во время отдыха в теплых краях. На фото певица изображена в объятиях мужа. На ней красное платье, шляпа и очки. Виталий одет в красное поло и черные шорты.

Ирина Федишин, фото: instagram / irynafedyshyn
Ирина Федишин, фото: instagram / irynafedyshyn

"Сколько лет люблю, а влюбляюсь в тебя каждый день... Ты моя вселенная. Не знаю, кто еще так может жить моими мечтами и делать все возможное и невозможное, чтобы воплотить их в жизнь! Спасибо тебе, мой лучший в мире мужчине! Люблю тебя", - написала под снимками певица.

Подписчики Ирины Федишин в восторге от романтических кадров. В комментариях они поздравляют супругов с праздником и пишут, что они очень красивая пара: "С днем влюбленных. Вы очень замечательная и прекрасная пара", "Чрезвычайно искренние чувства! Добра вам".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ирина Федишин, фото: instagram / irynafedyshyn
Ирина Федишин, фото: instagram / irynafedyshyn

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее скандальная Фреймут показала украинцам свой дом "любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Каменских в прозрачном платье неожиданно засветила свою "статуэтку", фанаты не могут отойти от шока

Также Знай.uа" писал, никакого силикона, собачек в сумках и еды в Instagram - как выглядели красавицы в 90-е