Известный украинский телеведущий и участник шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой, часто радует своих поклонников яркими публикациями в Instagram. А в День святого Валентина телеведущий показал необычное и невероятно милое фото с детьми.

На новом светлом фото видно двух деток Владимира Остапчука, которые лежат на белой постели, мальчишка пробует ползти, но сестричка держит его, как и папа. Видно, что телеведущий счастлив, проводя время с детьми, особенно после развода с женой, спустя 12 лет брака. В подписи к фото Остапчук трепетно написал: "Люблю вас до луны и обратно". Поклонники телеведущего растроганы до слез этим трепетным фото, снимок просто заваливают позитивными комментариями и восторгом.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.