Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свой Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил видео в интересном образе.

Если бы ты знала, Как не спится до зари, Как сердце просит Пощадит себя. Если бы ты знала, Что творится там внутри, Когда ты любишь, Когда ты любишь, Так, как я люблю тебя. Если бы ты знала, Если б ты знала. - напевает видео Тарзан

Именно этот отрывок из песни Владимира Кузьминого "Если бы ты знала" напевает звезда, после чего анонсирует, что за несколько часов он появится в мюзикле "Бременские музыканты", где и звучала эта всем известная с детства композиция. На видео он в сценическом гриме, и которое покрашено носом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Бременские музыканты....вот вот начнутся.... - написал он под видео

Известно, что в мюзикле ему досталась главная роль "трубадура", однако комментаторы озвучили свои версии на кого им похож Сергей, на "бабу, осла и Киркорова"..

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в сети появились слухи о разводе Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана). И, видимо, их сын Архип тяжело переживает эту новость.

Также Знай.uа" писал, что Наташа Королева показала Тарзана во всей красе, а фанатов удивили такие изменения