Известная украинская певица Настя Каменских рассказала о своих планах относительно беременности. Этим NK поделилась в интервью для Світське життя с Катериной Осадчей.

Певица рассказала, что даже на отдыхе ей не лень наряжаться, краситься каждый вечер, потому что она это делает в первую очередь для любимого мужа Потапа.

Также она поделилась тем, как они с мужем договариваются в проекте "Голос страны", где являются судьями и тренерами для участников. Она рассказала, что страсть есть и она не угасла, и даже иногда летели тарелки.

Настя Каменских, фото: скриншот YouTube
Настя Каменских, фото: скриншот YouTube

Осадчая отметила, что после свадьбы Насти с Алексеем все подозревают ее в беременности. Кроме того, в интернете нашли фотографию, где в прошлом году Настя и Потап сфотографировались с врачом из Майами, который специализируется на планировании беременности.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Это был просто друг наших знакомых и нас попросили сделать фото. Слушай, я бы за год уже и родила. Быть беременной – это невозможно спрятать. Это через какое-то время все равно проявится. Не знаю, ждите, сколько – год, два, три…", - пояснила Настя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских и Потап получили первую "семейную" награду.

Как сообщал Знай. ua, обольстительная Настя Каменских устроила жаркое дефиле, вы должны увидеть.

Также Знай. ua писал, что Каменских в прозрачном платье неожиданно засветила свою "статуэтку".