Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео-селфи, вернувшись в осенний Киев с жаркой Мексики, где они с мужем Потапом продвигали карьеру Насти заграницей. Так, артистка примерила массивное сомбреро, трепетно поблагодарив всех, кому пришлось по душе ее творчество.

"Мексика, спасибо за теплый прием и приглашение на радио и ТВ😍 Это огромное счастье, что вам нравится моя песня #Elefante!🔥 Здесь такая прекрасная атмосфера, такие чудесные люди! Я вернусь совсем скоро, обещаю вам😉 А всем, кто мечтает, хочу сказать: верьте в себя, доверяйте вашей команде, упорно работайте и учите иностранные языки😂🙌🏻 ", - поделилась эмоциями Каменсих. Фолловеры не прошли мимо, засыпав Настю комплиментами: "Классное фото. 😮❤️❤️❤️❤️", "Мда ужжж,повезло Потапу,лучше бы мне так повезло😍", "Настя, ви неперевершена🔥", "Шляпка просто прелесть,очень вам к лицу😍😍😍😍", "Мексиканка😘😘😘", "красотка".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.