Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное фото в бикини, отправившись с их с Владом Топаловым годовалым сыном Мишей после новогодних каникул на Бали в не менее райский уголок - солнечные Мальдивы. Так, артистка позировала на белоснежном песочке, очаровав поклонников бронзовым загаром и абсолютно прозрачной водой, передает Politeka.

"Только здесь такая вода!
#регинатодоренко
#maldives
Дополнение: по всей видимости, вот так выглядит настоящий шоколад 🍫😆", - пошутила Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "🍫 шоколадка !!!!🔥🔥🔥", "ЗАГАР👍👍👍🔥 Регина, Вы просто восхитительны👏,тело обворожительное!!!", "ВАу))) загар 🔥 хочу на Мальдивы😍", "Волшебный загар!!!! ❤️", "Шоколадка в золотистой обёртке) красотка😊❤️💥", "Невероятная👍 я даже не сразу узнала😁", "Регина, я просто не узнала, какая-то мулаточка😍", "Шикарная ❤️😘😘😘😘", "Регина! Мулатка!!!💞💞💞👏👏", "Ты так загорела❤".

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.