Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась шикарными кадрами из Львова, отправившись на отдых с подругой, известным фотографом и экспертом "Топ-модель по-украински" Соней Плакидюк. Так, звездные красотки позировали в бассейне СПА без макияжа, засветив формы в купальниках.

"Цыце-Мацыцьный батальон на отдыхе)
В компании @moi_sofism Все деньки автоматически становятся ясными, а хмурые, сами знаете..🤞😽", - поделилась радостью Астафьева. Фолловеры остались в восторге от красоток: "С такими поплавками не утонешь, 🤣😁👍", "Не хочу повторятся каждый раз.... Но не получается 😄 Эталон женской красоты- это вы Даша☺️💋♥️", "Супер! Красивые и сексуальные девушки!", "Как можно быть такой божественной. Щас сдохну от зависти🤪", "Даша)ты слишком хороша 😈🍑😁", "Романтичное фото))", "Классный батальон, сиськатенький😂👍".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.