"Женский квартал" – один из проектов студии "Квартал 95", в котором 14 девушек смешат людей на концертах. Руководит новым шоу актриса "Вечернего квартала" Елена Кравец, а в ее руководстве выходцы из "Лиги Смеха" и "Голоса країни". Проект уже имеет свою страницу в соцсети Instagram, где публикуются фото с концертов и закулисья жизни комических актрис.

Так, недавно на странице проекта появилось шаловливое фото из такой себе "пенной вечеринки" девушек, на котором можно увидеть двух актрис – Екатерину Никитину и Валерию Товстолес. Как видно, девушки залезли в ванну с кучей пены и мило позируют на камеру. Катя сидит чуть дальше, она мило улыбается в кадр, ее волосы собраны сзади, а на лице нет макияжа. А вот Лера с макияжем, распущенными волосами и даже серьгами в ушах, она не улыбается, а сложила губки в поцелуе. В подписи к кадру говорится: "Когда у подруги есть бойлер. Кстати, девушки, напоминаем о концертах "Женского Квартала" в Одессе и Николаеве 21, 22 апреля. Билетики, как всегда, по ссылке в профиле".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.