Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап, презентовал новый клип со своей группой MOZGI под названием "Девчонка", который посвятил возлюбленной. Так, артист вместе с солистом группы "Время и Стекло" Позитивом и другими исполнителями позировал в окружении соблазнительных девушек, которые горячо двигались на камеру в различной униформе.

"Мужчины сильно круты для того ,что бы признаться, что девушки лучше нас,они дают жизнь,они дарят любовь, они делают нас такими ,какие мы есть! Это музыкальное признание, больше чем клип! @mozgiband и девушки в типичных мужских профессиях в новом клипе #Девчонка ! 🍑🔥⠀", - поделился радостью Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Как всегда, МЕГА КРУТО 👏👏👏👏", "Клип крутой 👍", "Мне нравится, сеньер Потап, когда вы поете лирические песни, у вас очень красивый бархатный голос в них", "Идея 🔥", "Блииииииин но это бомба-ракета-пушка просто 😍😍😍😍😍😍😍😍", "Круто 🔥💕", "Класно. Мені дуже сподобалося😊👏👏👏", "Крутой 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.