Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно отдыхала в Мексике вместе с мужем Потапом, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно певица выложила в сеть веселое видео, на котором можно увидеть что-то странное. Оказалось, что Настя решила креативно пропиарить новый хит группы Mozgi, в которой состоит Потап.

Перед камерой звездная красотка появилась в образе своего мужа Алексея Потапенко – на ней черная футболка оверсайз с ярким принтом и черная кепка с козырьком назад. Волосы красотки собраны в хвост на затылке, а на лице легкий макияж. Каменских зажигательно танцует под новую песню Mozgi, когда в кадре появляется сам Потап в совершенно неожиданном образе. Он как будто изображает беременную Настю – у него на голове тюрбан из полотенца, а огромное "беременное" пузо прикрыто интересным нарядом. В подписи к фото певица написала: "Поздравляю @realpotap и @mozgiband с премьерой нового невероятного хита. И ловите нашу с Лешкой версию видео на песню Девчонка!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.