Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая является автором и ведущей программ "Светская жизнь", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда показала несколько милых и невероятно нежных фото, на которых появилась в легком летнем образе от итальянского бренда.

Судя по фото, Катерина отправилась в теплую страну выгулять обновки, но геолокацию не оставила. Как видно, на прогулку телезвезда вышла в легком нежном платье с оригинальным узором, которое идеально на ней сидит и подчеркивает стройную фигуру. На ногах Кати аккуратные белые кроссовки, волосы собраны на затылке, а на глазах темные очки. Она активно позирует на камеру, видно, что отлично проводит время, только не понятно, фотографирует ее муж Юрий Горбунов или кто-то другой. В подписи к фото Осадчая написала: "А вы готовы к весне? Я уже готова выгуливать летние платья".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.