Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сетях" опубликовала снимок, на котором она стоит с чемоданом на фоне красной иномарки, одновременно позируя на камеру.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: Сегодня
Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко, фото: Сегодня

"Они снились мне по ночам… Мерещились наяву… Вспыхивали в мечтах… Но найти я их не могла… Джинс с высокой и стильно-выразительной талией, чтобы сидели, как огонь, чтобы удобно, чтобы с акцентом на поясе… короче, нашла", - написала звезда, хвастаясь своими новыми джинсами.

Правда, внимание пользователей соцсети привлекли отнюдь не ее обновки, а то, что на снимке невеста Розенко получилась крайне худой. А следовательно, они начали рекомендовать ее покушать:

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Боже, вы такая худая! Хочется вас накормить", "твой вес?", "Кристина, больше ешьте, вы такая худенькая", "Крістіночка, какая Вы худенькая)", "Я уже нажарил картошки для тебя)".

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа", невеста Розенко "увела" в "Сильпо" тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.