Известная украинская телеведущая Оля Фреймут, которая получила широкую популярность скандальными выходками в программе "Ревизор", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда показала в сети необычное фото, на котором позирует в весьма неожиданном образе.

Как видно, Оля появилась перед камерой на светлом фоне, она в закрытом серебристо-сверкающем платье, которое подчеркнуло ее строгость. При этом лицо телезвезды излишне бледное, она с вызовом смотрит в камеру, а волосы распущены и красиво уложены. Фреймут стоит в интересной позе, чуть выгнув бок, положив одну руку на него. Она не подписала свое фото, а вот фанаты Оли принялись активно его обсуждать. Некоторые назвали ее Снежной королевой, а кто-то и вовсе не впечатлён этим образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.