Как один из самых высокооплачиваемых актеров современности, Том Круз сыграл в большом количестве известных кинолент, которые пользовались неизменной популярностью в кинопрокате.

Дебютом в кино Тома Круза считается эпизод в «Бесконечном любви» (1981) Франко Дзеффирелли. Потом были еще несколько мелких эпизодов, в том числе в «Вигнанцях» (1983) Копполы, однако настоящую популярность ему принесла роль богатого школьника, который влюбляется в проститутку, в комедии «Рискованный бизнес» (1983).

Том Круз
Том Круз

История о том, как Том Круз перелезал через забор, чтобы попасть на вечеринку к Кейт Хадсон. Том был уже достаточно известен, а Кейт была главной тусовщицей, родители которой позволяли устраивать вечеринки в моменты их отсутствия. И однажды все зашло настолько далеко, что в доме собралось уже 400 человек, а незапрошені ребята толпились у забора, в надежде хоть краем глаза посмотреть на это торжество.

Кейт как хозяйка дома следила за тем, чтобы "левых" на вечеринке не было. И вот стоит она, охраняя свои покои, как замечает, что парень совершенно наглым образом лезет через забор. Разъяренная Кейт помчалась навстречу этому негодяю, увидела незапрошеного Тома Круза, и вместо выговора незваный гость получил разрешение войти и миллион комплиментов. Такая вот "миссия невыполнима".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как разгадать свое подсознание с помощью сна

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совсем других людей.