Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила видео, на котором позировала в очень необычном наряде, интригуя клипом на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка в новом ролике сыграла горячую инопланетянку в стилизации 90-х, корабль которой неудачно приземлился под асфальт, разбавляя ролик странными и немного жутковатыми танцами.

"Мы так долго этого ждали!!!!!!!! Премьера КЛИПА !!!!!НОВЫЙРим 🥶🥶🥶🤘", - поделилась радостью Лобода. Впрочем, фолловеры впервые за долгое время раскритиковали картину: "Какое г... но", "Ну, я не этого ожидала, кончено 🥴🤭", "Мда🤦‍♂️ Бадоев уже не тот", "Петросян лучше бы клип снял. Песня вообще не соответствует клипу", "Я чёт вообще не поняла 🤪🤪🤪", "А мне не зашло,хотя песня супер!", "Недосмотрел. Ибо вся это однотипная история и тенденция от клипмейкера на 90е уже достала...", "Песня хорошая,а клип не зашел(((", "Ужас", "Бадоев уже не торт🤪", "Шуба Тилля = норм 😎🍾⚡️", "Честно,не зашёл😔,песня супер , клип какой-то пластилин получился 👎".

Та самая розовая шубка Тилля Линдеманна, которую заметили фанаты в клипе, скриншот из Youtube

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.