Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале и обожает путешествовать, часто радует публику яркими постами в Instagram. Так, в этот раз красотка поделилась с фанатами яркими кадрами со своего путешествия в солнечный Египет. Как оказалось, звезда не теряет времени зря и уже устроила на отдыхе жаркую пенную вечеринку.

На новых фото, которые показала Леся, ее можно увидеть в ярком бикини с переливающимися пайетками, поверх которого надела длинную черную накидку. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру телезвезды, фанаты даже считают, что Никитюк излишне худая. Также на этих коллажах можно увидеть, что Леся стоит за специальным аппаратом, который выпускает пену. Судя по фото красотка здорово завела публику, облив всех пенкой. Фанаты в восторге от новой публикации звезды, но некоторые отметили какую-то руку, которая выглядывает з-за Леси, очевидно, там сзади кто-то есть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.