Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая замужем за российским исполнителем Владом Топаловым, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась с фолловерами милым фото, на котором позирует в необычном образе. А в подписи к фотографии рассказала о новом шоу на российском телевидении, в котором стала членом жюри.

На новом фото Регина позирует в декорациях студии, на съемки она пришла в изысканном наряде – это черное платье, которое сверкает пайетками, которое подчеркивает стройную фигуру и оголяет изящные плечи. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий вечерний макияж, Тодоренко внимательно смотрит в камеру. В подписи к фото она написала: "#MaskedSinger. 1го марта, 20:10. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ Канал НТВ! Будет так весело, что у меня аж платье вспотело. Сидеть в составе такого крутейшего жюри @fkirkorov, @trodriguezzz @valeriya @martirosian_official".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.