Британская певица Даффи решилась рассказать свою самую большую тайну: некоторое время в прошлом девушку похитили, накачивали наркотиками, насиловали и удерживали.

Именно такую историю рассказала исполнительница одному из журналистов. Совсем скоро в свет выйдет большой и подробный репортаж, в котором публика узнает подробности этой истории и то, как певица пытается прийти в себя. Соответствующее сообщение Даффи разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Певица Даффи, фото Wikipedia
Певица Даффи, фото Wikipedia
Певица Даффи, фото Wikipedia

Певица Даффи выстрелила в нулевых, тогда же, в 2009, она получила музыкальную премию "Грэмми". Последний его успешный студийный альбом "Endlessly" вышел в 2010 году. После этого были съемки в одном фильме, после чего звезда исчезла. Похоже, такой перерыв в карьере связана именно с трагическим событием и необходимостью реабилитироваться после пережитого.

"Как я могу петь из сердца, которое разбито?" - прокомментировала свое эмоциональное состояние Даффи.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В своем Instagram певица написала пост, в котором рассказала, что скоро появится сюжет о ее истории, и, собственно, впервые обозначила, что она стала жертвой изнасилования. Кроме того, певица написала, что сейчас она нашла в себе силы говорить, тогда как раньше, очень много дней и месяцев она обдумывала о том, чтобы сделать эту историю публичной, однако не решалась. Также певица признается, что она осознает, что она имеет голос - ведь ее популярность была высокой, публика любила ее - но страх и отчаяние не давали ее выразить свои эмоции и рассказать о своем состоянии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее несовершеннолетняя звезда сети назвала свое изнасилование "счастливым случаем".

Как сообщал портал "Знай.иа", звезда фильмов для взрослых обвинила популярного певца в домогательствах: "Бил и рвал одежду".

Также Знай.иа" писал изнасилование Роналду: адвокат звезды выступил с сенсационным заявлением