17-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска, которая прославилась после ток-шоу, где обсуждали ее изнасилование, назвала это событие "счастливым случаем".

По информации российских СМИ, девушка записала обращение к YouTube-блогеру Марьяне Рожковой, которая перед этим резко высказалась в ее адрес.

"За что такие оскорбления в мой адрес? И такая же как я, стала популярной в интернете из-за счастливого случая", - заявила Шурыгина.

Жертва изнасилования, судя по всему, намекала на отношения Рожковой с популярным блоггером на YouTube с псевдонимом Ивангай. Споры между девушками начался после того, как 17-летняя жительница Ульяновска записала пародию на плачущую Рожкову.

Отметим, что Шурыгина в эфире российского ток-шоу рассказала, как ее изнасиловал 21-летний парень, которого бросили за решетку. После этого на нее начали массово подписываться в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", американская актриса, писательница и модель Джейн Фонда рассказала, как в детстве стала жертвой насилия.