Американский киноактер Том Круз оказался закрытым на карантин в Венеции из-за вспышки коронавируса в Италии.

Об этом пишет британский таблоид Daily Mail со ссылкой на актера Саймона Пегга.

Круз прибыл в Италию для съемок в седьмой части фильма "Миссия невыполнима". По сюжету остросюжетного боевика, одна из сцен должна происходить на гондоле на фоне исторических достопримечательностей Венеции. Однако через противоэпидемические мероприятия, съемки были отложены на неопределенное время.

Сейчас актер находится вместе с другими членами съемочной группы на карантине в роскошном отеле Gritti Palace. О инфицирование кого-то из них коронавирусом не сообщается. Также нет данных о наличии у них симптомов респираторных болезней.

Отель Gritti Palace в Венеции, фото Wikipedia
Отель Gritti Palace в Венеции, фото Wikipedia

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Карантин в Венеции продлится, как минимум, до 2 марта. О возможном продлении карантина должны сообщить в ближайшее время.

Седьмая часть киноэпопеи "Миссия невыполнима" должен выйти на экраны уже летом следующего года, однако неизвестно, повлияют ли задержки в производстве на эти планы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Том Круз незаконно проник в дом голливудской тусовщицы и нарвался на то, чего никто не ожидал.

Как сообщал портал "Знай.uа", Том Круз оказался засланным шпионом от Трампа: американцы высмеяли визит актера до Зеленского

Также "Знай.uа" писал, что Том Круз раскрыл страшную тайну своих ягодиц.