87-летний Бедрос Киркоров, который является отцом короля российской эстрады Филиппа Киркорова, был объявлен в розыск за быструю езду. Бодрый дедушка-фермер имеет хозяйство в Новгородской области, ходит на светские мероприятия и любит погонять от души. Бедрос Киркоров катает на Lexus RX270 и периодически попадает на штрафы. Однако автомобиль у мужчины могут отобрать за множество неоплаченных штрафов за слишком лихую езду на элитном авто, пишет телеграм-канал "Mash".

А ведь не так давно престарелый фермер отказался участвовать в гастрольном туре Филиппа Киркорова, ссылаясь на плохое самочувствие и неделание летать. Видимо, в автомобиле на бешенной скорости дедуля чувствует себя куда лучше, чем в самолетах. Стоит отметить, что Киркоров-младший сам не прочь покататься с ветерком на скорости. Филипп Бедросович уже был наказан за гонки – в прошлом году федеральная налоговая служба заблокировала счета артиста, ведь у него накопилось около 20 неуплаченных штрафов за превышение скорости.

Бедрос Киркоров, скрин из видео
Бедрос Киркоров, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, короля российской эстрады Киркорова приняли за охранника на церемонии вручения "Оскара".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркоров сладко поздравил Варнаву с Масленицей.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров превратился в священника и окружил себя распутными монахинями.