Легенда поп-сцены российский певец Филипп Киркоров, который недавно хвастался фотографией с Брэдом Питтом на церемонии "Оскар-2020", решил в весьма экстравагантной форме поздравить своих поклонников с Масленицей. Неожиданно для всех певец опубликовал откровенную фотографию Екатерины Варнавы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Киркорова в сети Instagram.

"А у вас блинчики на молоке?", - иронично спросил Филипп Бедросович у своих подписчиков.

Публикация Филиппа Киркорова, Instagram
Публикация Филиппа Киркорова, Instagram

На горячем фото можно увидеть известную юмористку, актрису и телеведущую Екатерину Варнаву, которая занята важным делом — слизыванием молока с тарелки. Снимок охватывает не всю Катю, можно увидеть, что девушка находится в очень пикантной позе, простыми словами - Катя стала раком.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Подписчики певца устроили в комментариях весьма живую беседу: "Какая-же она мерзкая, брр"; "Я всегда на кефире делаю! Получаются тоньше и кружевные"; "Это ее гонорар?"; "Она как Мерелин Менсон - Отсосу не нагибаясь!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин резко помолодел вслед за Пугачевой, фанаты не дают больше 20-ти.

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин сделал из 6-летнего сына профессионального гонщика, первые успехи красавчика.

Знай.ua писал, вечно молодая Пугачева загуляла сразу с двумя жеребцами, Галкин и в подметки не годится.