Дочери звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше почти 17 лет. Юная девушка уже давно самостоятельная и уже заканчивает школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а также она активный пользователь социальной сети Instagram, где часто радует своих поклонников яркими моментами из жизни.

Так, Маша вернулась из Лондона и начала активно публиковать свои сторис в соцсети. Первой ее публикацией стала одна из достопримечательностей Киева, а именно Золотые ворота.

Золотые ворота, скриншот Instagram

Затем девушка разместила видео, на котором гуляет вечером на улице снимая себя. Судя по ролику настроение у Маши на высоте.

Маша, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

И вот две последние ее сторис посвящены 8 марту. На первом снимке она запечатлела букет цветов, который бережно несет в своих руках. А на последнем фото подруга Маши, которая не редко публикует откровенные кадры, сидит в помещение на лестнице, а рядом с ней стоит множество белых пакетов с прелестными цветами. Также дочь Елены Кравец отметила ее на снимке в сторис. Видимо к празднику девушки в полной боевой готовности.

Цветы, скриншот Instagram

Подруга Маши, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что дочь Елены Кравец Маша показала несколько милых фотографий, которые были сделаны ночью, похоже, так девушка развлекается.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец очаровала своей старшей дочерью, трепетно поздравив ее с днем рождения.

Также "Знай.uа" писал, дочь Елены Кравец показала несколько милых фотографий из Лондона.