Известный украинский хореограф, шоумен и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артист показал забавное фото, на котором позирует со своим другом телеведущим и шоуменом Александром Педаном. Как видно, этот снимок Влад сделал сам, на нем они с Сашей почти обнимаются и стоят с микрофонами в руках.

При этом, видно, что и Яма и Педан в праздничных нарядах – на них классические черные костюмы с белыми рубашками и черными бабочками. И оба смотрят в камеру с улыбками на лицах. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Харькове. В подписи к кадру Влад Яма написал: "Ведущие на ваш праздник. Спасибо @pedanos, смешно и на одном дыхании. P.S. Сегодня было очень смело, Харьков умеет удивить". Поклонники в восторге от новой публикации танцора, его с Педаном засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким в платье.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.