Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто делится с поклонниками яркими фото в своем Instagram. А в этот раз звезда удивила публику необычным образом – она появилась на светском мероприятии слишком дерзким мини.

На новом фото Ольга запечатлена на красивой лестнице, в подписи к снимку актриса соответствующим хэштегом намекнула, что это архивное ностальгическое фото из ее молодости, хотя и сейчас она выглядит ни капельки не хуже, чем тогда. На снимке звезда появилась в экстремальном мини-платье с воланами и прозрачными вставками. Этот наряд красиво подчеркнул длинные стройные ноги артистки. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и ошеломительная улыбка. Фанаты в восторге от нового фото Куриленко, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.