Популярная голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала несколько жарких кадров с новогоднего отдыха в теплых краях. Как видно, перед камерой актриса, которая в свое время сыграла подружку Бонда в знаменитой "бондиане", появилась в весьма необычном образе.

Ольга позирует, лежа в огромном гамаке, на ней красивый ярко-красный купальник, который только подчеркивает идеальную фигуру и светлую кожу. Актриса на двух разных снимках позирует в разных, но очень соблазнительных позах, и томно смотрит в камеру. В подписи к фото Куриленко написала: "Принимая хорошие вибрации на новую неделю!", а поклонники кинулись обсуждать ее фото в комментариях.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.