Известная украинская певица Тина Кароль, совсем скоро отправиться в британскую столицу к сыну. Также Тина призналась, не паникует ли семья, в которой живет Вениамин, по поводу коронавируса. Сама же исполнительница недавно демонстрировала в своем Instagram защитную маску.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Певица успела поделиться с журналисткой Катей Осадчей впечатлениями от Национального отбора на Евровидение, и рассказала, осталась ли она довольна своим выбором. А так как вышел неоднозначный клип с Юлией Саниной, Екатерина Осадчая поинтересовалась, был ли когда-то у Тины Кароль роман с женщиной. Об этом стало известно благодаря заявлению Тины в программе "Светская жизнь".

"В Великобритании уже есть много инцидентов заболевания на коронавирус. Я, прежде всего, хочу себя защитить для Вени, чтобы ему не привезти ничего. У меня есть и перчатки специальные и маска. Как он полетит на каникулы – вот это вопрос! Потому что он ребенок, руки тут, руки там, гаджеты грязные, ручки... Я думаю, что возможно он не прилетит на Пасху. Вот это для меня самая большая боль. Его семья не паникует, я не паникую", – поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также Кароль убеждена, что паниковать вообще не нужно, тут нужны знания. В частности, певица советует ходить в публичных местах в перчатках и стерилизовать руки.

"Сидим дома, делаем детей", – в шутку сказала Тина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль страстно поцеловала Кошевого из "Квартала 95", не остановила даже жена.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль в игривой позе научила украинок, как соблазнить любого, даже Дана Балана.

Знай.ua писал, Тина Кароль обнажилась ради "влажной" фотосессии, пускает слюнки не только Дан Балан.