Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая была тренером в проекте "Топ-модель по-украински", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое обнаженное фото, на котором позирует в… душе.

Как видно, Алла стоит под струями воды и наслаждается тем, что происходит. Она не полностью голая – на ней сексапильный раздельный купальник черного цвета, который только подчеркивает идеальную фигуру супермодели. Костромичова стоит боком к камере, она вся вытянулась и откинула голову, держась руками за бортик. В подписи к фото Алла написала: "Barre". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды, восхищаясь ее фигурой и смелостью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.