49-летний турецкий актер Халит Эргенч живет с 37-летней Бергюзар Корель около 11 лет. Супруги воспитывают 9-летнего сына Али. В прошлом году звезда "Великолепного века" неоднократно говорил, что мечтает о большой и дружной семье.

Халит также упоминал, что очень любит детей, поэтому часто просил жену решиться на еще одного наследника. И осенью 2019 года пара призналась, что ждет пополнения.

"Мы уже давно были готовы к появлению на свет второго ребенка. Сейчас для этого самый подходящий момент. Я счастлив", - поделился Эргенч.

Халит Эргенч с женой, фото instagram/halitergencresmi
Халит Эргенч с женой, фото instagram/halitergencresmi

Как сообщают турецкие СМИ, второго долгожданного сына назвали Ханом. Сейчас мать и ребенок чувствуют себя нормально и скоро будут выписаны из роддома.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Стоит уточнить, что радостное событие Халит и Бергюзар пока не комментировали, но поклонники уже поздравляют пару с важным днем в их жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что звезда "Властелина колец" Элайджа Вуд с возлюбленной впервые стали родителями.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук после развода разгневал украинцев пародией на хорошего отца.

Также портал Знай.ua писал, что бывшая невеста Кличко показала его фото с дочкой.