Россия может пролететь на нынешнем песенном конкурсе Евровидение 2020. Группа Little Big до сих пор не представила свою композицию, с которой намерена представлять РФ на конкурсе в Нидерландах.

Сейчас известно, что песня, с которой Little Big собирались удивить зрителей" Евровидения 2020 с 12 по 16 мая, будет представлена широкой публике 13 марта. При этом последним днем подачи заявок для участия в конкурсе было 9 марта.

Little Big из России, кадр из видео
Little Big из России, кадр из видео

В то же время в России говорят, что никаких штрафных санкций на коллектив и страну-участницу наложен не будет, ведь до 9 марта нужно было подать все документы в ЕВС. А вот сам публичный дебют конкурсной композиции зависит от самого говорящего и участников Евровидения.

Филипп Киркоров, скрин из видео
Филипп Киркоров, скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Любимая группа Филиппа Киркорова может лишить Россию права участия в песенном конкурсе. Причина, по которой россияне до сих пор не представили песню для Евровидения 2020 - неизвестна. Так же, как и неизвестна причина, по которой Европейский вещательный союз пошел на такие уступки Little Big.

Илья Прусикин, фронтмент группы Little Big, рассказал, как однажды послал его Владимир Зеленский. Речь об этом шла в шоу "Зашкварные истории", его запись опубликовали на YouTube-канале "Кликклак".

Прусикин рассказал, что все произошло в самом начале 2000-х годов. Тогда он с командой КВН из Соснового Бора поехал на фестиваль в Сочи. А в отеле, где они размещались, в холле репетировала команда "95 Квартал", участником которой был Владимир Зеленский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.