Популярный российский певец, бывший Аллы Пугачевой Филипп Киркоров, который в феврале хвастался общим фото с Брэдом Питтом с церемонии Оскар, обескуражил своих поклонников. Так, Киркоров показал видео выступления с полуголыми монашками.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Киркорова в сети Instagram.

"РОМАНЫ (ТВ-премьера, 8 марта 2020). Телевизионная премьера #POMAHЬI на Первом канале. Ничто не греет так душу, как любовь зрителей!.. Love is my religion", - пишет Киркоров.

Киркоров, скриншот: YouTube
Киркоров, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Можно заметить, что Киркоров выступает в белом пиджаке и черных штанах. Вокруг него можно увидеть девушек в костюмах монашек. Но одежда у них присутствовала только сверху. Ниже пояса ничего не оказалось. На фоне можно увидеть большие сценические занавески.

Поклонники творчества Киркорова успели посмотреть видео более 215 тысяч раз и активно принялись комментировать: "Бред вообще, что за наряд?? Вы уже из ума выжили, ничего святого не осталось."; "Папа Римский в ах*е наверное! А мне нравиться"; "Заигрались, как Бог дал, так и заберет все..."; "А я считаю, что это богохульство. Музыка классная, слова тоже, все в общем красиво и танцы и девочки. Но зачем монашеская одежда?".

Комментарии к клипу Киркорова, Instagram
Комментарии к клипу Киркорова, Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, послали Зеленского и нарушили правила Евровидения - любимицы Киркорова встряли в скандал.

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин до слез растрогал поздравлением для Пугачевой, Орбакайте и маленькой дочери, видео.

Знай.ua писал, "Интер" оскандалился праздничным концертом с запрещенными российскими звездами - "Это дно".