Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, 70-летняя Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, удивив поклонников необычным дизайнерким подарком к Международному женскому дню 8 марта. Так, артистке презентовали несколько стильных сумочек очень странной формы, которые напомнили фанатам совсем не то, что должны были.

"Какие удивительные сумки изготовляет дизайнер. Спасибо за подарок. С праздником!", - поделилась радостью Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, признаваясь, на что больше похож такой аксессуар: "Тема половых губ не раскрыта", "На вагину похож", "Я ,и не поняла сразу ,что это вообще😂", "Ничего никому не напоминает????", "Женскую вульву напоминает", "Как с фильма ужасов сумки👹", "Как орган 🤣🤣🤣🤣", "Сразу и не поймешь что к чему👋", "Чтобы АБ понравилась такая дрянь?!?!?🤣🤣🤣😩", "К женскому дню женский орган...", "Я всю голову сломала, что это, пока не прочитала😂. С праздником!", "Какой ужас, а не сумка. Даже страшно дотронуться😳🤯😱".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.