Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость вместе с исполнителем и лучшим другом Позитивом похвастались премьерой клипа "Навсегда/никогда", вызвав у поклонников массу вопросов. Позже артисты дейсвительно подтвердили на видео, что культовая группа распадается спустя целых 10 лет популярности, однако отметили, что между ними нет конфликтов. Так, Надя решила поблагодарить преданных фанатов за то, что они так долго были со звездами, напомнив о том, что свежий клип стал последним в истории группы.

"Спасибо за любовь 💔 . Навсегда/Никогда . Последний клип @vremyaisteklo по ссылке в описании профиля ", - трепетно подписала отрывок из ролика Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "От слова «последний» аж мурашки пошли 🥺", "Спасибо за детство💔", "Почему я не верю в это 😥💘", "Реально не могу поверить что группы больше не будет 😔😔😔", "Вы лучшие, я буду всегда помнить ваши крутые песни и клипы 🥺", "Вы лучшие, я буду всегда помнить ваши крутые песни и клипы 🥺", "Спасибо вам за 10 лет", "Очень жалко что вы распадаетесь! Но всё равно я желаю вам всего лучшего! Хороших успехов!❤️❤️❤️", "Надяяя,мы будем очень скучать 😭😭💔".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.